烹饪技巧
烹饪技巧

您现在的位置: 厨房厨具介绍_厨房厨具类别 > 厨房厨具介绍 > 厨房设备购置竟谈文件

厨房设备购置竟谈文件

发布时间:2016-3-13 1:22:40   点击数:

第二中标候选人

昆明市公共资源交易中心

.00

被废标投标人名称

厨房设备购置竟谈文件.doc

昆明兴盛厨房设备有限公司

1、投标文件中委托代理人未签字,未响应招标文件签署,不符合第二章“供应商须知”第3.5.3项规定

云南鼎丰厨业有限公司

20日历天

开标地点

招标人

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管" http://guoji.caigou2003.com/"="">监管办投诉

审核人:

招标方式

.00

昆明鑫豪不锈钢厨房设备有限公司

投标报价(元)

中标候选人名称

第一中标候选人

昆明高级技工学校轿子山校区厨房设备购置竞争性谈判项目

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请厨房厨具价格注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性否则,将追究法律责任

中标公示发布时间

供货期

评标办法

废标原因

工程名称

经评审的最低投标价法

购置项目

30日历天

昆明宏鑫城不锈钢厨房设备制造有限公司

招标人审核意见

投标文件中委托代理人未签字,未按响应文件签署,不符合第二章“供应商须知”第3.5.3项规定

第三中标候选人

.00

开标时间

昆明科特隆厨房设备有限公司

2015年9月16日09时30分

下一篇:广西翔正项目管理有限公司武警防城港市支队华石教导队营区给排水设施、射击场建设工程(xzzbfa)中标公告

备案登记编号:km

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布

昆明高级技工学校

20日历天

废标情况

2015年9月17日9时00分

作者:发布于:2015-09-17 厨房厨具用品12:09:00来源:中国政府采购网

评标结果公示表

上一篇:河北省体育彩票管理中心网店精细化管理即开型彩票宣传销售设备采购项目中标公告

云南飞月厨具有限公司

未提供省级以上(含省级)环保部门颁发的环境保护污染治理丙级以上(含丙级)资质(废气治理:饮食业油烟)证书副本原件2、投标文件中未按响应文件格式提供省级以上(含省级)环保部门颁发的环境保护污染治理丙级以上(含丙级)资质(废气治理:饮食业油烟)证书副本扫描件

昆明高级技工学校轿子山校区厨房设备购置项目中标公示

竞争性谈判


北京哪家医院治疗白癜风最好
北京白癜风到底能治好吗

转载请注明:http://www.jhgonggongyingyu.com/cjjs/605.html

网站简介 | 发布优势 | 服务条款 | 隐私保护 | 广告合作 | 合作伙伴 | 版权申明 | 网站地图

当前时间: